DOTA2上海特锦赛Secret夺冠

[韩国电竞精神值得学习] [上海特锦赛线下观展须知]

  • [04.05 ]转会期过后 OG成阵容保持最长久的战队之一
  • [04.05 ]VG.R打法分析:老人新队 最完美的化学反应
  • [04.05 ]后上海特锦赛时期数据:土猫大热 斯温存争议
  • [04.01 ]新赛季重新洗牌 中国老牌战队谁将会先苏醒?
  • [03.31 ]DOTA2国外转会格局分析:超强新秀与元老共舞
  • [03.28 ]DOTA2国内战队转会截止 Sylar和Xz成牺牲品?
  • [03.27 ]PPD正式声明 欢迎Aui_2000重回EG担任一号位
  • [03.25 ]Secret新阵容分析:是顶级豪门还是一个泡沫
  • [03.25 ]W33:秘密就是为冠军组建的 退役后会去读书
  • [03.25 ]转会后采访三冰:VG问题严重 有些人太毒瘤
  • [03.25 ]EHOME正式公布新阵容名单 KAKA确认转会NB
  • 更多>> 

    比赛赛程

    • 小组赛
    • 淘汰赛

    GROUP A

    Ehome
    2-25 9:00
    MVP.P Secret
    2-25 9:00
    CDEC MVP.P
    2-25 18:00
    Secret MVP.P Ehome
    2-25 12:00
    CDEC Secret
    2-25 21:00
    Ehome Secret
    RANK TEAM
    1 MVP
    2 Secret
    3 Ehome
    4 CDEC

    GROUP B

    Alliance
    2-26 9:00
    Spirit Fnatic
    2-26 9:00
    VG Alliance
    2-26 15:00
    Fnatic Alliance VG
    2-26 12:00
    Spirit Fnatic
    2-26 18:00
    Spirit Fnatic
    RANK TEAM
    1 Alliance
    2 Fnatic
    3 Spirit
    4 VG

    GROUP C

    OG
    2-27 9:00
    Archon LGD
    2-27 9:00
    NewBee OG
    2-27 15:00
    LGD OG Archon
    2-27 12:00
    NewBee LGD
    2-27 18:00
    NewBee LGD
    RANK TEAM
    1 OG
    2 LGD
    3 NewBee
    4 Archon

    GROUP D

    EG
    2-28 9:00
    coL Liquid
    2-28 9:00
    VP EG
    2-28 15:00
    VP EG coL
    2-28 12:00
    Liquid VP
    2-28 18:00
    Liquid Liquid
    RANK TEAM
    1 EG
    2 Liquid
    3 VP
    4 coL

    1Alliance

    2Liquid

    3-2 10:00

    2MVP.P

    0LGD

    3-2 15:00

    1OG

    2Secret

    3-3 10:00

    2EG

    0Fnatic

    3-3 13:30

    2Liquid

    0MVP.P

    3-4 10:00

    2Secret

    1EG

    3-4 13:30

    0Liquid

    2Secret

    3-5 17:00

    3Secret

    1Liquid

    3-6 15:00

    1EHOME

    0Archon

    3-2 17:00

    0Spirit

    1coL

    3-2 18:30

    1VP

    0VG

    3-2 20:00

    0CDEC

    1NewBee

    3-2 21:30

    1Alliance

    0EHOME

    3-3 17:00

    0LGD

    1coL

    3-3 18:30

    1OG

    0VP

    3-3 20:00

    1Fnatic

    0NewBee

    3-3 21:30

    1Alliance

    2coL

    3-4 17:00

    1OG

    2Fnatic

    3-4 20:30

    2EG

    0coL

    3-5 10:00

    2MVP.P

    0Fnatic

    3-5 13:30

    2EG

    0MVP.P

    3-5 20:30

    2Liquid

    0EG

    3-6 10:30

    参赛战队

    比赛视频

    更多>>

    现场图片

    更多>>

    网友评论